X6

Maagd, Андрюша, мои поздравления!!!
 
Кроссоверу слегка подправили "лицо" - он получил новую головную оптику, иначе оформленные гнезда противотуманных фар, слегка модернизированный в нижней части бампер и усовершенствованную заднюю оптику. В списке опций для головного света появились также адаптивные светодиодные фары (что за "зверь" ?) )). Кроме того, пополнился и список доступных цветов кузова – в него добавили коричневый оттенок Marrakesh. Салон можно отделать кожей красного Vermillion Red и белого Ivory White цветов, обновился и перечень предлагаемых для BMW X6 колесных дисков...

Линейка силовых агрегатов осталась прежней. В России кроссовер доступен в трех вариантах, двух бензиновых (306 и 407 л.с.) и одном дизельном (245 л.с.). Выпускает свою версию и М-подразделение, оснащая кроссовер 555-сильным турбомотором. Однако вскоре к ним прибавится еще один вариант: в рамках программы BMW M Performance концерн собирается выпустить, среди прочих, и дизельную версию "заряженного" кроссовера. BMW X6 M50d получит дизельный двигатель с тройным турбонаддувом мощностью 381 л. с. И 740 Нм крутящего момента, спаренный с 8-ступенчатой спортивной АКПП. На разгон до 100 км/ч у такого Х6 будет уходить 5,3 секунды. Известно, что в Европе дизельная версия Х6М поступит на рынок по цене от 85 800 евро. В России наверное в два раза дороже ))
Премьера всех новых и обновленных модификаций BMW Х6 намечена на Женевский автосалон.






ну.. с первого взгляда вряд ли отличишь от предшественника ,да и не гуманность ценообразования обескураживает))
 
Лучше за такие деньги купить новый ФХ 50, смотрится намного веселее и динамичнее.
 
новый ФХ 50 смотрится намного веселее
9596c49ef987991b1c9ead5c2667481a.gif
 
Ах да извини, Альфа ромео просто бомба по сравнению со всеми
ну не со всеми конеш, но ни одна инфините по дизайну и рядом не валялась, факт :)
а вот старый FX был просто бомбавский..
 
Назад
Сверху Снизу