Ген.директор
Я тут живу
МикоLL, ну да, вот и говорю, что маленький. А ку7 - это валкий корабль, вальяжно перетекающий по асфальту. Динамика у дизеля (катался на 4,2 на том же тест-драйве) достаточно не плохая, но что-то дороговато и не понравилось управление и валкость. Короче Audi - не мое.
А вообще мы здесь вроде бы о BMW Х6. Сегодня в одном местечке видел X6 5.0 (с 5.0 производитель классно пошутил, некоторые понторезы второпях прикупив топовую версию, чтобы быть первыми, даже не удосужились узнать, что там вовсе не 5 литров и трут всем обратное )) ) который чиповался. С чипом на двух турбинах - эта штука тварит чудеса. Вот-вот на подходе X6 M, так на него уже тоже чип планируют - страшно представить )) Вообще машину смотрел в салоне, сидел, но не катался. Не понравилась. Сзади с местами вообще проблема. Под головы задних пассажиров вырезаны выемки. Внутренне убранство у BMW никогда не нравилось. Внешность без спортно у Х6 - бомба, на 5 баллов!
А вообще мы здесь вроде бы о BMW Х6. Сегодня в одном местечке видел X6 5.0 (с 5.0 производитель классно пошутил, некоторые понторезы второпях прикупив топовую версию, чтобы быть первыми, даже не удосужились узнать, что там вовсе не 5 литров и трут всем обратное )) ) который чиповался. С чипом на двух турбинах - эта штука тварит чудеса. Вот-вот на подходе X6 M, так на него уже тоже чип планируют - страшно представить )) Вообще машину смотрел в салоне, сидел, но не катался. Не понравилась. Сзади с местами вообще проблема. Под головы задних пассажиров вырезаны выемки. Внутренне убранство у BMW никогда не нравилось. Внешность без спортно у Х6 - бомба, на 5 баллов!