USB в бардачке зачем и как пользоваться?

Qwassss

Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
7
Приобрел G35X 2008 года. В бардачке был обнаружен блок для установки флэшек на 6 usb. В одном из слотов был вставлен блютуз модуль от мышки от компьютера, там же лежала мышь. Заряд из этих юсб идет, но вставив туда флэшку с аудио и видео ничего включить так и не смог. Как этим всем добром пользоваться?
Спасибо за внимание и советы.
 
Последнее редактирование:
Спрашивай у предыдущего хозяина,это он наколхозил че то)
 
Подсказал так подсказал)
Что ни у кого такой хрени нет?
 
Не каждый такой колхозинг себе делает))а чего сложного спросить у бывшего хозяина? )
 
Не каждый такой колхозинг себе делает))а чего сложного спросить у бывшего хозяина? )

Привет! может кто тут подскажет - механически сломался юсб порт в бардачке g25 , как быть? вроде на разборках есть, но как его заменить?
 
Снимать бардачек и менять USB порт
 
Вот схема
 
Последнее редактирование:
4a3664b8b296.png
[/URL][/IMG]
 
Назад
Сверху Снизу