Starina Muller, и много уже было таких перерыров?![]()
чо лямки уже натирать стали?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Starina Muller, и много уже было таких перерыров?![]()
Starina Muller, и много уже было таких перерыров?![]()
jesus_c, нет, Костик, или ты мою подпись не читал?![]()
jesus_c, бывают и другие, более приятные сны![]()
крутой подарочек )) фотки есть?я Диммкиному сыну подарил сирокку зеленую такую... хороший цвет!
и наши туфли ничем от московских не отличаются )
мир обуви в сокольниках наши?))))))))))думаю, Аля в наших не ходит, а только в заграничных)))
Астрид, дорогая, приезжай, жду тебя с нетерпением и наши туфли ничем от московских не отличаются )
мир обуви в сокольниках наши?))))))))))
Я думаю, Аля в наших не ходит, а только в заграничных)))
вот ты правду сказал.. даже жутко.. истинная правда.. )))))..
какая классная игрушка! респект )CTPAX,![]()
Я думаю, Аля в наших не ходит, а только в заграничных)))
нельзя..грустно все...(всё тебе больше наливать нельзя, это всё шутки)))
какая классная игрушка! респект )
а ты не в курсе ее на барприз приклеить можно?