Scirocco vs G35

МикоLL,

а у нас в теме сегодня день - задниц.. )))))))))..
 
Астрид, Аль, а я не знаю, кого ты ещё знаешь.

как я хочу???обычно так после второго свидания спрашивают))))

Вообщем пошел к тебе в личку за телефоном;)
 
Астрид, Аль, а я не знаю, кого ты ещё знаешь.

как я хочу???обычно так после второго свидания спрашивают))))

Вообщем пошел к тебе в личку за телефоном;)

)))))))).. так ты и второй раз приедешь?.. (вытаращила глазки)..
 
а как надо?.. )))))).. сегодня мне рассекретили позу - "через Костика".. теперь вот ты.. глубину регулируешь.. )))))))))..

О тебе ж заботимся,,,)))))
Там Миколка чота хочет в Москву зачастить,,,,,)))))))))))))))))))
Так что готовим тя,,,,, уже свиданья то 3 намечается,,,)))))))))))))
 
О тебе ж заботимся,,,)))))
Там Миколка чота хочет в Москву зачастить,,,,,)))))))))))))))))))
Так что готовим тя,,,,, уже свиданья то 3 намечается,,,)))))))))))))

хм.. я ещё и на первое согласие не дала.. ))))))..

так что дружным коллективом занимайтесь моей подготовкой.. но только штоп я этого не знала.. )))))).. я люблю сюрпризы.. ))))))))..
 
Назад
Сверху Снизу