Oчередная засада с QX4

Angel

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
52
Адрес
Москва
Ситуевина токова, загоралась и гасла левая лампа ксенона. Поменял лампы таже хрень. Поменял блоки розжига местами перестала гореть правя, ну думаю кирдык блоку.Поменял блоки, поставил не оригинал(HeLLa)Ваще чихарда то правая лампа погаснет то левая или обе не горят(если выключателем пощелкаю несколько раз обе горят )Еще одна хрень происходит. У меня канадец и лампы дальнего света горят в пол накала а когда включаю или мигаю дальним то разгорается только левая.Короче полный бизнес :mad:По праводке вроде все гуд, предохры и релюхи целы может дей тайм лайт глючит?
 
скажи НЕТ колхозному ксенону ! )))
 
там штатный ксенон :)

я бы посмотрел как себя чувствует генератор, при "моргании" дальним как ведет себя свет в салоне, не "проседает"?
 
У меня одно время то загорался, то гас правый ксенон. Вылечил перестановкой предохранителей. Может где-то у них в колодке контакт не контактировал?
 
кстати, да
электрика - наука о контактах :)
 
скажи НЕТ предохранителям. скрути напрямую
 
Могет ктонить даст дей тайм лайт на проверку а?
 
Дальним светом моргал, предохры новые поставил, релюхи проверил. Пилять результат тотже.
 
Angel, продавай=)))))))
 
Назад
Сверху Снизу