Ситуевина токова, загоралась и гасла левая лампа ксенона. Поменял лампы таже хрень. Поменял блоки розжига местами перестала гореть правя, ну думаю кирдык блоку.Поменял блоки, поставил не оригинал(HeLLa)Ваще чихарда то правая лампа погаснет то левая или обе не горят(если выключателем пощелкаю несколько раз обе горят )Еще одна хрень происходит. У меня канадец и лампы дальнего света горят в пол накала а когда включаю или мигаю дальним то разгорается только левая.Короче полный бизнес
По праводке вроде все гуд, предохры и релюхи целы может дей тайм лайт глючит?
