May Infiniti '11 (Майские Infiniti)

Когда будет May Infiniti 2011


  • Всего проголосовало
    13
Iceman, А как же - солдат спит, служба идет?!))
 
Саня, спасибо!

А где фоты? Я там наблюдал, как минимум, 3 серьёзных объектива )))
 
Саша, Лиля - спасибо за гостеприимство, вы просто героические!)) Слушайте, а кто рыбу готовил? Это было божественно!!)) Скиньте рецептик, а?))
 
Действительно куда? Лучше выложить где нибудь Например здесь :red:

Здесь нельзя... Без креативного фотографа подобные темы выглядят не очень))) да и большой файл здесь не бросишь...
на файлохранилище пароль в личку))
 
И обещавших приехать и таки и не объявившихся оказалось всего3 человека, что очень даже не дурной показатель ))
Dimm35
Бегемот Ку
NNik

Всем кто приехал, огромное спасибо! Был рад всех видеть, много позитивных моментов, отличная компания! Фотографии сейчас выложу (все будет цензурно и приемлемо).

Узнал только вчера вечером, за что отдельное спасибо за то, что вырвался к нам на мероприятие Бутанолу - многим не под силу проехать и 20 км до нас, а ты просто герой, вот только зря рванул в таком состоянии вчера домой, мог бы остаться до утро.
 
Саша, Лиля - спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!
Всех была рада видеть!!!!
 
Это был гимн дня
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=us7ak9UZs0Y[/ame]

только почему-то подпевали и подтанцовывали некоторые мужчины
...
я их переписал)))
 
А Кама жарил шашлыки и дарил всем веселье и радость и... больничные)))
 
Ген.директор,Сань, спасибо за праздник!!! Лиле надо дать медаль за стойкость и волю к победе, и объявить огромную благодарность!!!!
Рад был всех видеть, и стареньких и новеньких!!!!
Короче, "все было покайфу" (с)
 
Последнее редактирование:
92888977.jpg


92888990.jpg


92889008.jpg


Не, он не такой ))

92889040.jpg


Машинки были разные

92889077.jpg


92889105.jpg


92889191.jpg


92889228.jpg


92889498.jpg


и не только машины

92889348.jpg


У нас детство было чуть-чуть проще ))

92889113.jpg


Он на самом деле в движении боком (Баk$offka drift)

92889300.jpg


92889123.jpg


92889132.jpg


92889144.jpg


92889159.jpg


92889164.jpg


92889175.jpg


92889183.jpg


92889197.jpg


92889212.jpg


92889204.jpg


92889221.jpg


92889286.jpg


Переделываем 2010 в 2011 ))

92889325.jpg


92889339.jpg


92889371.jpg


92889461.jpg


92889539.jpg


92889644.jpg


92889669.jpg


92889695.jpg


92889717.jpg


92889741.jpg


92889761.jpg


92889778.jpg
 
отличные фоты.
я там целых два раза.
и то по плешке узнал))))))))

и код для вайфая ты грамотно затёр тут))))))))
 
Последнее редактирование:
Повезло с погодой в Москве)) у нас только сегодня распогодилось чуть-чуть.
Как старый байкер интересуюсь - чья Хаябуса?))
 
Назад
Сверху Снизу