May Infiniti '11 (Майские Infiniti)

Когда будет May Infiniti 2011


  • Всего проголосовало
    13
а этого
102KdUA.gif
не было? Камиля не ублажили лезгинкой в итоге?))))))
 
я там целых два раза.
и код для вайфая ты грамотно затёр тут))))))))

Это фото только с моего фотоаппарата и сделанные неумелым (в этом вопросе) Алексеем, ждем от Джесуса (Слава DJ настаивает) фотографии!

На а на кой болт он чужим ))

Повезло с погодой в Москве)) у нас только сегодня распогодилось чуть-чуть.
Как старый байкер интересуюсь - чья Хаябуса?))

Да, с погодой ОЧЕНЬ повезло, я до последнего сомневался, что будет солнечно и подготовил площадку в гараже на всякий случай.

Хаябуса нашего товарища Vaso.

Камиля не ублажили лезгинкой в итоге?))))))

Как-то не сложилось ))
 
А этот юноша требовал встречи с Лилей не только по дороге домой, но и на следующий день...)))

"покрути-покрути" )) Лиля тоже его вспоминает и не помнит кто первый предложил такую забаву ))
 
Отличные фотки! Вижу, вы здорово отдохнули. Молодцы!
 
Саше и Лиле большое спасибо за предоставление участка на разграбление и за подготовку и организацию такого славного мероприятия))))
 
Спасибо за отличную встречу!!!
 
А чо это ? Где это ? )
И когда теперь ?
А почему на почту даже не было приглашений ?
 
А чо это ? Где это ? )
И когда теперь ?
А почему на почту даже не было приглашений ?

редко заходишь! Тема была вывешана в главные еще за три недели до самого мероприятия, а всем не отпишешься в личку или на почту.
 
Жаль. такое пати пропустить ... эх буду теперь каждое утро заходить, мониторить=)
Ну а вообще сезон начался! Так что надо еще организовывать выезды, будет только лучше
 
фотки есть ))))))))))))))) инета не было )))
 
Назад
Сверху Снизу