iPhone

Евгений

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,501
Адрес
.
Купил супруге на НГ 4s белый, яблочники оказывается расисты - .... белый айфон дороже черного ))) в протест оставил себе HTC ;)
 

Dmitry

Я тут живу
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8,305
.... белый айфон дороже черного ))))
Ни в одной стране мира нет такой модно-белой спекуляции))))))

Скоро за обслуживание, будет взиматься доп. плата))))

(с) А у вас белые симки есть?" )))))))))))))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Появился у моей супруги 4S (был 3G). А у меня был и есть 4.

Сегодня обновил ПО на двух аЙфонах )) Теперь они прям похожие какие-то стали))))))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Разозленные покупатели закидали флагманский магазин Apple в Пекине яйцами и устроили потасовки с полицией. Так толпа желавших купить новинку калифорнийской компании — iPhone 4S — отреагировала на срыв старта официальных продаж.

Apple сообщила, что некоторое время не будет продавать iPhone 4S в магазинах в Пекине и Шанхае. Однако онлайн-продажи продолжатся — через сайт оператора связи China Unicom или у официальных реселлеров Apple.

Толпы желающих первыми купить iPhone 4S китайцев начали собираться у магазина Apple Store в фешенебельном районе Пекина Санлитун еще накануне. Сначала они попытались образовать очередь, но к 5 утра очередь превратилась в толпу, передает Reuters. Между наиболее агрессивными покупателями, многие из которых намеревались купить смартфон для перепродажи, начались драки за места ближе ко входу в магазин.

Сотни людей ждали всю ночь на холоде, чтобы в 7 утра услышать: iPhone 4S в продажу не поступят. Собравшимся посоветовали разойтись, а когда они отказались, в противостояние вступила полиция. В Apple объяснили отказ открыть двери магазина опасениями за безопасность покупателей и сотрудников. Вероятно, в компании также не захотели, чтобы большая часть первой партии аппаратов досталась спекулянтам.

iPhone 4S, пятая по счету модель смартфона от Apple, поступил в продажу в Австралии, Великобритании, Германии, Канаде, США, Франции и Японии 14 октября, а к настоящему моменту продается уже более, чем в 80 странах мира. В России официальные продажи iPhone 4S начались в середине декабря, однако из-за высокой цены, значительно превышающей таковую у «серых» продавцов, ажиотажа не вызвали.


)))))) воистину больные люди..
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Михаилу для полного счастья и экстаза)))))))))))

9021ac375727a420fcaf528387b5b703_small.jpeg

e68e86587470065548bc15cbbbb5b487_small.jpeg


Компания Nissan решила начать применение своих новейших технологий не только для создания машин. Представители японской компании объявили о выпуске весьма необычной для себя продукции – чехла для телефона iPhone, который получил название Nissan Scratch Shield. Как вы догадываетесь, это непростой чехол.

На корпус Nissan Scratch Shield нанесено специальное самовосстанавливающееся лакокрасочное покрытие. Технология данного покрытия была разработана в 2005 году и до настоящего момента применялась лишь на некоторых моделях марки Nissan и Infiniti. Если говорить коротко, то новый материал, из которого и сделан чехол, способен сам восстанавливать форму после небольших повреждений, таких, как царапины – на исчезновение небольшой «раны» требуется всего около часа.

«Мы оцениваем технологии, используемые в автомобильной промышленности, с разных точек зрения и стараемся найти им дополнительное применение. Чехол для iPhone Nissan Scratch Shield - это отличный пример того, как автомобильные технологии компании Nissan, нашедшие позитивный отклик у клиентов, используются для других вещей из повседневного обихода», - заявил директор по развитию бизнеса компании Nissan в Европе Боб Лайшли.

Однако пока нет информации о том, сколько такой чехол будет стоить. Nissan на данный момент изготовил лишь небольшую пробную партию Scratch Shield для тестирования группой журналистов и клиентов компании. Но если чехлы им понравятся, то уже в этом году Nissan может запустить их в продажу.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
СТАЛА ИЗВЕСТНА ДАТА ВЫХОДА IPHONE-6

368095a5_1.jpg


Очередное, шестое по счету поколение смартфона iPhone, может быть представлено корпорацией Apple позже, чем ожидалось ранее.

7a3433c89bb6.jpg


685865bd88.jpg


Неофициальная болтовня на тему
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
хм.. как я понял, 5-й уже выпустили и он устаревает?)))))))))))))
 

Apple Club

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
30
Адрес
Москва

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Видимо ПО обновилось, а может раньше не замечал.. но в просмотре фотографий появились улучшения

Теперь есть возможность выделять несколько фотографий, отправлять эту группу по почте, копировать или просто удалить. Для этого надо в режиме Альбомы/Фотопленка (отображение фотографий мозаикой) нажать на "кнопочку" справа вверху.

014446616f7f.jpg
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=LJJ05fkkLaU[/ame]

после 28/09 попробую купить его в Фи)
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Migellitto, симку напильником уже начал кастомизировать?))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Аппл, наконец, поворачивается к потребителям лицом.

Новая игрушка стала легче, тоньше и получила нормальный экран...

Походу, возьму себе такую )))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

Ivanstj

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
46
Адрес
Стрежевой
в инете можно уже заказать с сша. Цены от 52 т.р. до 67 т.р. в зависимости от памяти
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
в европу вроде дешевле билеты))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу