Егор, все-таки и фолькс и бмв это немецкая школа и подход, а Джили это нечто другое, согласись.Fozzy, абсолютно не согласен про имидж!
Когда Бентли уходил фольксвагену, а Ролс - БМВ тоже была речь про это, но на деле всё нормально.
Тем более это у большинства китайское ассоциируется с некачественными дешёвыми товарами.
У меня больше ассоциируется с ответственными, надёжными партнёрами, отвечающими не только копейкой, но и словом за всё, что они делают.
И большинство покупателей Майбахов, уверен, тоже не ассоциируют Китай с пластмассовыми товарами.
А относительно партнеров... Есть такое понятие "порода" и его за год-два-пять не получишь. Сколько лет Ауди добивалась, чтоб А8 стали рассматривать наравне с S классом и семерками БМВ, а вроде и не Джили были)))))