G35x 2007 vs Mercedes CLS350

Вообщем сегодняшний заезд с CLS350 оправдал мои ожидания)
От 0 где-то до 90 мы едем примерно одинаково,ну мб джиха уезжает на 1/4 корпуса,но после резко вырывается вперед и уходит вдаль) Гонялись в городе,поэтому разогнались только где-то до 140.В итоге джиха привозит мерину 2 корпуса.
 
И все таки у него какой объем, ну не может 350 CLS идти вровень до 90 км/час..
 
И все таки у него какой объем, ну не может 350 CLS идти вровень до 90 км/час..

3,5...Да это я даже без спорт режима,без двух педалей,помоему даже чуть позже педаль нажал...летом перезаеду,я думаю там корпуса 4 должно быть в итоге.
 
ездил с новой Е350 на полном приводе, улетаю как от стоячей с прогрессирующей динамикой до максималки, если правильно будешь ехать и переключаться, привезешь очень много!
 
Всегда зависит все от ПРОКЛАДКИ!!! НЕ важно на чем ты! Это отступление
 
Назад
Сверху Снизу