Вообщем сегодняшний заезд с CLS350 оправдал мои ожидания)
От 0 где-то до 90 мы едем примерно одинаково,ну мб джиха уезжает на 1/4 корпуса,но после резко вырывается вперед и уходит вдаль) Гонялись в городе,поэтому разогнались только где-то до 140.В итоге джиха привозит мерину 2 корпуса.
От 0 где-то до 90 мы едем примерно одинаково,ну мб джиха уезжает на 1/4 корпуса,но после резко вырывается вперед и уходит вдаль) Гонялись в городе,поэтому разогнались только где-то до 140.В итоге джиха привозит мерину 2 корпуса.