Beach Party 2010 (обсуждение)

Infiniti Beach Party 2010?


  • Всего проголосовало
    26
ленинградко ну нах )))))))))))
а мы в это воскр с Нашественниками возвращались, и ни чего, по объездной как и с Питера мы ехали - в штатном режиме без стояков))
 
а почему бы не устроить weekend где-нибудь, где все-таки МОЖНО купаться? ну.. там на пару деньков на кипр......

руж))) ты чего Ыкаешь?)))))))) за 300/400 европейских рублей с а/б вполне можно..... если лететь компанией то 5* не так уж и важны....

На Кипр сейчас дорого + визы + если тяжело вытянуть людей на еженедельные встречи или поездку в дом отдыха в подмосковье, то на Кипр или Египет с Турцией вообще нереал...
 
jesus_c, просто Кость платить те же деньги за то, что бы просто на берегу водоема пожрать и даже не искупаться, ну мне не логично, я лучше на дачу поеду.... Сильно дорогой дом отдыха тоже как то жаба душит, когда есть варианты...
А вот если просто на пляж искупаться да соков попить- я за, ибО в такую жарень волком на воду смотреть не охото и в лужу же все равно запрыгнем
 
Ген.директор, я живу на Ленинградко :) это не легенда :) факинг клин и солнечногорск еще никто не отменял :)
 
Вот что имеем:

Тема немного развивается и начинается маленький уклон в сторону тех кто беспокоится о машинах

1) В моем рейтинге пока в топе: http://volgapansion.ru/prices.htm
1400!!!!!! за сутки с 3 разовым питанием по системе шведский стол. Есть пляж. Можно на выхи рвануть.
фотографии - http://volgapansion.ru/places.htm
Это МЕга место, и плюсы в том, что за 1400 у тебя и душ и пляж и еда, и посуду мыть не нужно, куда уж бюджетнее то, хочешь просто купайся хочешь водные развлекалова арендуй )

shema.jpg


2) http://www.buhta-radosti.ru/e/74722-krasnyiy-shater - 50000 рублей
http://www.buhta-radosti.ru/e/75076-fazenda - 60000 рублей

С едой, музыкой и прочими нужными вещами получится около 100000 рублей (это надо минимум 50 человек собирать) Это тяжело!

3) Пирогово яхт клуб Новый берег и гостиница
http://grk-novybereg.ru/about/

4) Ново Александрово, там пляж (как раз после Авроры) общественный, но полностью подготовленный, есть возможность взять Огромный шатер!!! типа Балтика , 30 чел вместит, на месте в аренде мангалы! площадки для мангалов! угли, жидкость для розжига, столы, стулья, и еще много чего )))
Цены минимальны (грубо говоря стол круглый + 4 стула 600 р были)

5) http://octopusreefs.ru/
 
Bitch, Сашенька! я за! будем раскрывать тему осминога Пауля ))))))
 
ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА, ехать для тех кто на юге 200км чтоб чиста искупаться... это не вариант!
Бетонка Малая +/- это предел
 
  • Like
Реакции: eLen
jesus_c, мое дело предложить Кость, я допустим не поеду туда, где номер 5000 стоит + еще по любому расходов то не мало..... как толпа решит, от туда и будем скакать
 
ИМХО сначала надо определится с начевкой или без и от этого уже отталкиватся и подбирать место.
Сейчас лето, у многих дети на даче, а это подразумевает, что каждые выхи родители едут к ним с подарками и вкусняшками, так что на 2 дня мало реально, хотя как постаратся, но зная нашу активность .......
 
Bitch, +мнономноготыщ
я уже грил с ночОфкой - анриал
просто искупаться позависать до комарофф и двинуть назад... по клубам например )))
 
О! куба точно без визы! )))))))))
 
Ребят, тогда у меня более конструктивное предложение. 15 км от мск, пансионат Ватутинки, аренда огромного стола чел на 20 - 2000 рублей)) Оплачиваем паркову, тусим до вечера на территории и обратно)
 
Назад
Сверху Снизу