Бармалей
Я тут живу
- Регистрация
- 6 Фев 2008
- Сообщения
- 16,967
В общем, решил, что машина достойна отдельной темы.
Японцы начали во всю анонсировать, киношки красивые появились )))
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=08eA3364Hyk&feature=player_embedded[/ame]
http://www.honda.co.jp/NSX/event-concept/
Японцы начали во всю анонсировать, киношки красивые появились )))
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=08eA3364Hyk&feature=player_embedded[/ame]
http://www.honda.co.jp/NSX/event-concept/