Acura NSX

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
В общем, решил, что машина достойна отдельной темы.
Японцы начали во всю анонсировать, киношки красивые появились )))
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=08eA3364Hyk&feature=player_embedded[/ame]

http://www.honda.co.jp/NSX/event-concept/
 
Японцы ебашут немцев и всех остальных )))
алюминиевым веслом и по голове )
дизан плюс сто миллионов пятьсот.
 
Последнее редактирование модератором:
Следим за чистотой русской речи.
 
Иван, купили себе ПлейСтейшн3? ))
 
спереди сивик.
а первая NSX просто секс))
 
Да и этот КОНЦЕПТ ничо такой. Понарисуют всякого..
 
Иван, купили себе ПлейСтейшн3? ))

Михаил, у меня какая то стоит - 2 или 3, не уверен. На ней хорошо блюрейные диски смотреть и файлы, скачанные с трекера тоже удобно. А чо? )))
 
Михаил, у меня какая то стоит - 2 или 3, не уверен. На ней хорошо блюрейные диски смотреть и файлы, скачанные с трекера тоже удобно. А чо? )))

Видео из/для игры Гран Туризмо. Игра реалистична. Для любителей погонять на телеке )

Было бы компьютерный мульт - было интересно
 
Вполне себе ничего!

В мультике она красивая, да

Вот с Евгением недавно обсуждали ZDX.. Евгению он приглянулся..
по мне страшновата копия Х6 - передний и задний свесы.. колёса маленькие..

2010-acura-zdx-57_800x0w.jpg


Короче, странные представления в Акуре о красоте.
 
В мультике она красивая, да

Вот с Евгением недавно обсуждали ZDX.. Евгению он приглянулся..
по мне страшновата копия Х6 - передний и задний свесы.. колёса маленькие..

просто, они с выпуском ZDX опоздали лет на 8. Мне она не интересна.
А с NSX, похоже, они упёрлись и в 2014 мы увидим результат. Вот это я и жду, с нетерпением )))
 
Назад
Сверху Снизу