Alexy
Я тут живу
а вот я ведь про кепку не помню
я плакаююююююю=)))))))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
а вот я ведь про кепку не помню
Т.е. Евгений ее взял без спроса? =))))))))))а вот я ведь про кепку не помню
Палишься =)))))))))это точно
Палишься =)))))))))
Палишься =)))))))))
Alexy, ну, я ведь подлец, ты забыла? =))))))
отбросить рамки приличия? Ты уверена, что этого хочешь? =)))))))))
+1)) общественность требуит!Владлена, не меняй тему. Рассказывай!
я думаю стоит воздержатцаAlexy, отбросить рамки приличия?
сразу на "Вы"... =))))))
Alexy, да куда уж больше -почти 750 км =)))))
Alexy, меньше нельзя? Т.е. мне в октябре тоже придется уехать =(((