99 франков

Maagd, святая троица=))))))))))
 
Alexy, только они еще об этом не знают =)))))))))))))
 
Many@, приятный! =)))
 
Maagd, вы куда евгения забираете,он мне пусть кепку вернет для начала:).
 
дык я с опережением сделал.... ;)
тока "кресло" отдельно не стал выкладывать а в этой зафлуженной теме описал
 
ты не читай, ты смотри :))))) тррррррррэш )))))
 
w W w . m e g a s h a r a . c o m
пробелы убрать :)
 
специально но не для этого :)
 
ни одна тема у нас не может закончиться простым обсуждением .......... озаботы )))
 
Назад
Сверху Снизу