99 франков

Dimm35, и тут гомосятина =(((((((((((((
 
Евгений, И ты туда же.... =))))))))))))))))))))))))))))))
Приглашаешь? :eek::eek:
 
Евгений, И ты туда же.... =))))))))))))))))))))))))))))))
Приглашаешь? :eek::eek:
На танец ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
pa1_18.jpg
 
Евгений, вам идет кепочка. У Владлены одолжили? =))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Maagd, никому я ничего не давала:)
 
эт ты зря! воздержание вредит женскому здоровью!
 
Евгений, мою любимую Михаил увез, не отдает.. Вот пришлось желтую одеть =)))))))))) А сам усы приклеил - шифруется, дурашка =))))) Михаил вы когда утром уезжали от Maagda увезли случайно его любимую футболку вернити , желтый цвет его полнит )))) /QUOTE]
 
jesus_c,
Maagd, кто кому и что???весь список пожалуйста:)
 
Владлена, это к тебе вопросы:
1. кто просил
2. что просил
3. как просил
4. почему не дала
=)))))))))
 
Maagd, не было такого:)
не помню!
тут помню а тут не помню
 
Владлена, ни разу не было???? =))) А как же первая брачная ночь? Или муж перефлудил где-то? =))))
 
Maagd, смужем было-помню и ни один раз:)
 
Alexy, такое не забываеться:)
 
Maagd, а вот я ведь про кепку не помню
 
Владлена, а где было, расскажи? Ну, кроме спальни =))
 
Назад
Сверху Снизу