95й или 92й

В каком году это было? Я в прошлом и позапрошлом был. В прошлом там Volvo XC90 потеряли)))

Дык...в прошлом и было.... только Вольву не помню... наверное был я пьян..,))))
 
вам вааще похрен где флудить?))))))))))))
 
Iceman, Лёш, ну ты попробовал 92й то?
 
перечетала все......походу я одна лью 95 обыкновенный, где попало (если припреть) и не напрягюсь.....:cool: хоть и ни в финик ((((
 
Iceman, Лёш, ну ты попробовал 92й то?
Коль, я сейчас лью 92, но только с нормальных заправок. Если возникает сомнение в качестве, то 95.
Разницы в расходе, разгонной динамике и работе движка никакой.
 
перечетала все......походу я одна лью 95 обыкновенный, где попало (если припреть) и не напрягюсь.....:cool: хоть и ни в финик ((((
Все зависит от двигателя, а не от марки автомобиля. Пассат, например, к 92 плохо относится, как то по случаю устроил ему эксперимент.))))
 
Все зависит от двигателя, а не от марки автомобиля. Пассат, например, к 92 плохо относится, как то по случаю устроил ему эксперимент.))))

Точно, Альфы, тоже на 92м тошнят....
 
Fozzy, Все что я могу сказать о своем движке это...1,8 принадлежащий к некому семейству ECOTEC.......мне это ни о чем не говорит ))))))) лью 95 т.к. были даны указания....А вот на катере стоит Меркурий 60....двутактный...... там я знаю...что нужно лить 95....но делаем это редко, кормим 92 ...95.й если только первого нету...и ничего....отлично пашет...на машине эксперементировать не решусь наверно....из за мнимой экономии......Но и всякие ЭКО и тд тоже лить и переплачивать не буду..... )))))
 
...а я наоборот - как вижу приставку ЭКО, или там - Ультимат, сразу слабею и заливаю ево во всю свободную тару )))
 
мне ток что объяснили что у меня нет топливного фильтра и нежные форсунки.......
по этому заливая в России 95...есть шанс что туда попадает хотя бы 92.......:eek: ф шоки........
 
Fozzy, Все что я могу сказать о своем движке это...1,8 принадлежащий к некому семейству ECOTEC.......мне это ни о чем не говорит ))))))) лью 95 т.к. были даны указания....А вот на катере стоит Меркурий 60....двутактный...... там я знаю...что нужно лить 95....но делаем это редко, кормим 92 ...95.й если только первого нету...и ничего....отлично пашет...на машине эксперементировать не решусь наверно....из за мнимой экономии......Но и всякие ЭКО и тд тоже лить и переплачивать не буду..... )))))

мне ток что объяснили что у меня нет топливного фильтра и нежные форсунки.......
по этому заливая в России 95...есть шанс что туда попадает хотя бы 92.......:eek: ф шоки........
Ну про всякие экто и тд., я пожалуй соглашусь. Ибо бензин бывает или хороший, или плохой. а остальное все от лукавого.
А насчет "нет топливного фильтра".... ну видимо и бензобака тоже нет.))))))
 
Fozzy, Реально нету .....спецом спросила......на ТО первом только узнали об этом.....Нету и все тут........((((((((
 
Fozzy, Реально нету .....спецом спросила......на ТО первом только узнали об этом.....Нету и все тут........((((((((
Есть, не переживай)))) Просто он идет в сборе с бензонасосом и не меняется на ТО.)))))
А насчет капризности форсунок.... У тебя же не непосредственный впрыск, так что "слухи о капризности форсунок сильно преувеличены"))))
 
Fozzy, вот кстати... когда еще официалов в мск не было, но они вот-вот д.б. появиться был вопрос чем будет отличаться комплектация для раши, и было сказано - ситечко для бензина и какая-то штука для подвески, типа у америкосов такого нет... т.к бензин чище, дороги лучше.
 
Есть, не переживай)))) Просто он идет в сборе с бензонасосом и не меняется на ТО.)))))

Это сетка.......грубой очистки на бензанасосе, она стоит на всех машинах с электр. погружным бензонасосм.......
А у меня нету фильтра тонкой очистки...которая ставится в разрезе Топливной системы

Fozzy, опель зафира Z18XER Найдешь?
 
Назад
Сверху Снизу