Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
ага, у меня в год потолок 20 тыщ выходит
вот и я о том же - дофига (((( 2 раза в неделю по полторашке((((
Ну ты походу немного ездиш, я каждые два дня по полторанцу лью.....))
у меня в год потолок 20 тыщ выходит
Alexy, в пересчете на водителя существенная экономия!
Мне-то всё равно какой лить, главное чтобы машинке было хорошо, не пойму причем здесь вкус???
С толку сбили, теперь не знаю что лить 92 или 95?
Alexy, логично предположить, что 45 должен есть больше 35-го.. так почему у меня 18,1????
Alexy, логично предположить, что 45 должен есть больше 35-го.. так почему у меня 18,1????
Я уже давно перестал портить себе нервы вопросом:"Сколько я трачу на бензин".)))я заправляюсь раза 3 в неделю, каждый раз по тыще. В году примерно 52 недели, значит я трачу 156 000 рублей в год![]()

...у меня что-то сегодня...как-то..средний показал 22.1...![]()