Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
с каких еще гор?))
там поршам тупо негде ездить)))вывезенная в Сев Кавказ,
там поршам тупо негде ездить)))
90105, 645 бмв...
там поршам тупо негде ездить)))
Нуу милья милле, конечно не устроиш, зато эти 5 км, как ты говориш, с идеальным асфальтом......Iceman, речь конкретно о 911.
ну и куда в грозном можно будет ездить?))) по квадрату в 5 км? только если понты колотить))))
Скоро 3х летки пойдут уже =)яб взял ГТР...ну он чуть дороже конечно... но такой по кайфу!
Iceman, ну я б не сказал что порш 911 аж душу вытрясает.. хотя турбо пожёстче обычного наверное.. хз.
SL или 6-ка (урод имхо) конеш более комфортабельнее, но кайфа от вождения меньше на порядок))
ну походу он какашку хочет)))А Порш не турбо, это тупо какашка...))))
Iceman,
SL покайфу.