Ууу, брюнетка! )))))

Рому в эту тему не пускать! ))))))

ПС: пожарник - это не профессия, это вид насекомого.
 
3apa3a и её Поджарка ))

ПС: пожарник и пожарный - это люди профессий, диаметрально против

Поджарка - неплохо, но для машинки черного или коричневого цвета )))))
А моя скорее пожарная, чем поджарка ))))
 
Ууу, брюнетка! )))))

Рому в эту тему не пускать! ))))))

ПС: пожарник - это не профессия, это вид насекомого.

Тааак! Кто-то по имени Рома тут явно ярый охотник до брюнеток ))) Ткните мышкой что ли кого опасаться на всякий случай ;)))

Про пожарника - жестоко как-то ((((
 
Рома - хороший человек. Зачем в него чем то там тыкать? )))))

Да и зачем нам Рома? )))

А про пожарника, чего жестокого то:
0_277b2_deb71e32_L
 
Он какой-то некрасивый (((( но яркий - это факт ))

Я и так старался выбирать самого красивого, пошёл на почти подлог, а ты капризничаешь))))))

И кстати, жук то этот к теме не имеет никакого отношения. Это всё Михаил, опять, намутил с профессиями ))))
 
stormtrooper, что-то случилось?
 
Migellitto,
телка понравилась... а че?))))
 
Мих, а че убрал комплимент?)))
 
Так тот убрал, но второй оставил.
 
ЗараЗа, фото беструсоф нужно чтоб понять что ты не какой Заза оказался, а то всякий может фотографий с инета недергать))) вон всякое бывает

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=2fUR1eiV1NM"]http://www.youtube.com/watch?v=2fUR1eiV1NM[/ame]
 
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Да и зачем нам Рома? )))
Цитата:
Сообщение от 3apa3a Посмотреть сообщение
Он какой-то некрасивый (((( но яркий - это факт ))
какая агрессивная

Некрасивый - это про жука на картинке было
 
ЗараЗа, фото беструсоф нужно чтоб понять что ты не какой Заза оказался, а то всякий может фотографий с инета недергать))) вон всякое бывает

Ну этого вы точно не дождетесь - придется верить на слово )))
 
Верить на слово?) А ну-ка скажи когда сама это последний раз делала?:eek:
 
То не себе! То людям!))) вот только честно-пречестно отвечай !:fuu:
 
Да, скажи честно фбт не будет так как там видны следы удаления мужских половых оранов:pardon:
 
Назад
Сверху Снизу