Iceman, я попутал, думал, про Чаянова речь - там 2,5 ))
На Чаянова, кстати, с парковкой попроще, кажется
Неее.. ну давайте на Тверской-Ямской.....
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Iceman, я попутал, думал, про Чаянова речь - там 2,5 ))
На Чаянова, кстати, с парковкой попроще, кажется
)))))))))))))))))для некоторых и дача... не самое дешовое удовольствие...))))))))))))))))))))))))))
С парковкой...обычно проблем нет, у них своя огороженная конусами, ну накрайняк можно соклубника поджать)))
, так там где лучше машину воткнуть , если таки верхом буду, на Фучега или на Гашика )) ?а копейку куда девал?))устраивал каждый вечер и утро рокировку и "бронировал" себе таким образом место
Так давай порядок!!!....давай знакомиться?..)))))))))з.ы. ой, что это я к незнакомым людям с репликами лезу? непорядооок..
Так давай порядок!!!....давай знакомиться?..)))))))))