27.11.09 хмммм?

пляяяяя, короче, жду симски с адресом))))))))))
 
А мне ели мона тут крупныМ шриффтам точное место сбора )
 
Bitch, я думаю мы раньше прибудем? ))))))
 
возможно буду.....
 
С парковкой...обычно проблем нет, у них своя огороженная конусами, ну накрайняк можно соклубника поджать)))
 
С парковкой...обычно проблем нет, у них своя огороженная конусами, ну накрайняк можно соклубника поджать)))

У знакомого был дядя, испытывавший во дворе старого московского дома вечные проблемы с парковкой. В качестве решения, дядя купил за 100 баксов "копейку", устраивал каждый вечер и утро рокировку и "бронировал" себе таким образом место :lol:
Эксперимент длился пару недель, пока не пропалили соседи, тут же заказавшие эвакуатор, при том, что в соседнем дворе к тому времени уже года два, как успешно разлагался 41-ый Москвич и никому почему-то не мешал...

А друг с Пикап-клуба рассказывал байку про дядечку, заму*охавшегося изволять Тахо со штрафстоянок (три раза за месяц). Решив заявить социальный протест, дядечка поставил тонированный Тахо где-то на оживленном месте в центре чуть ли не на остановке, нагрузил его с Газели мешками с цементом по крышу (а там только собственный вес Шевика тонны так 2,5), сел в кафулине через дорогу и часа два наслаждался тем, как надрываются желтополосатеги, ломая технику нежданной нагрузкой.

Это я все, собственно, к чему... А, вспомнил, :lol: , так там где лучше машину воткнуть , если таки верхом буду, на Фучега или на Гашика )) ?
 
себя запирал, видимо :) у нас такая же тема с Окой во дворе

з.ы. ой, что это я к незнакомым людям с репликами лезу? непорядооок..
 
Iceman, мож чуть раньше, на 8, а там как подтянуццо)))))))))
У нас столик заказан или там не надо?)))
 
BETEP_nEPEMEH, привет! Это ещё что, тут один тип три нивы купил, пол двора занял, чтоб свою сузуки парковать...))))) пи...ть таких надо методично, так чтоб следов не остовалось, ну как в армии))))

парковка у рестора своя, а те улицы что ты перечислел, они по ходу в облость.... А надо по ходу в центр от белоруского вокзала.
 
Bitch, столик не заказан, щя нсберу, ну давай в восемь...
 
Iceman, Спасибо сонц))))))))) :*
 
Значит, на 20:00 столик на втором этоже, на моё имя...))))) вот и годайте....)))))
 
Назад
Сверху Снизу