27.06.09 СПб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоесть....кузнец вам не нужен? )))))))
 
.... ну на краяняк с сигарами попробуй, может лучше получиться!!!... :acute:

У меня лучше получается с веществами, которые запрещены в свободном обороте в РФ )))

Maagd, а караоке петь будем???

Обязательно, но смотря сколько выпьем ))

в ночь с пятницы на субботу, утром там куралес баролес, песни пляски покурилки и ...

и сожжем Шатер еще разок ))))
 
Андрей, спасибо, что записал.
Девчонки должны быть без авто, это авторитетно и однозначно заявляю, а то на статистов смахивать будите)))
Чем больше народу из Москвы, тем веселее будет Питеру)))
 
Maagd, а 35й к вам там не собирался? ща звякну уточню

не едет -уточнил
 
jesus_c, нет, можешь не звонить =(
 
jesus_c, 3+1?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу