LOSTED
Завсегдатай
- Регистрация
- 6 Фев 2008
- Сообщения
- 1,512
Главное чтоб дамы не одивали нечиго, что трудно снимается...)))))):red:
кто опять Кузнеца на сеновал пустил?!...

Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Главное чтоб дамы не одивали нечиго, что трудно снимается...)))))):red:

кто опять Кузнеца на сеновал пустил?!...![]()
19.30 зималето. Ждем-с.
Тоесть....кузнец вам не нужен? )))))))
нам ты нужен, а Кузнец пусть в МСК остаеться!!!...
Тоесть, ты хочеш чтоб я ехал посивным импатентом? ))))))
.... ну на краяняк с сигарами попробуй, может лучше получиться!!!...![]()
Maagd, а караоке петь будем???
в ночь с пятницы на субботу, утром там куралес баролес, песни пляски покурилки и ...
И чем больше будет клубничек из Питера, тем веселее будет народу из мск =))))))))Чем больше народу из Москвы, тем веселее будет Питеру)))
Maagd, злой чудоребёнок...да вы шалите))))
Шалю.. Иногда =)))))) А так я тихий и спокойный.злой чудоребёнок...да вы шалите))))
jesus_c, 3+1?