27.06.09 СПб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ген.директор, буду конечно!
А кальян.....ммм....особенно бананово-дыневый....ээххх...и чуть мяты туда....усё раздразнили меня, а вечер ещё не скоро.
 
LOSTED, куснятина и махито и маргарита!!!! клубника рулит!

клубниЧка клубниЧка..... :cool:

Ген.директор: а я пытаюсь полюбить кальян... никак ((( может оно и к лучшему

Сань, зачем тебе это?... егож курить надо!!!... а так.... ну на краяняк с сигарами попробуй, может лучше получиться!!!... :acute:
 
Mrs.Smith, начнем часов в 19, думаю. К 22 не успеешь точно на клубнику =))
 
ни у кто будет, кроме московского десанта?:red:
 
19.30 зималето. Ждем-с.
 
КАТЮША СПб, обязательно...
 
Mrs.Smith, кста в зималето не плохо делают клубничную маргариту, так что...
 
КАТЮША СПб, ... так что не забудь у меня забрать пригласительный, если после Зималето собираешься на Clubничную вечеринку
 
Не понял, ты не идешь, чтоли??
Отставить панику раньше времени!! :cool:
Осталось только состыковать два мероприятия воедино, и понять на каком вертолете мне между ними перемещаться (учитывая обещанное тебе в прошлую пятницу :tease:)
 
Mrs.Smith, хорошо, ты его с собой бери)))
А где будет проходить?
 
От веселуха, может мне тоже подтянуться....
 
Mrs.Smith, ну ты ж понимаешь за двумя зайцами погонишься.....)))эт я так к примеру)) А вообще мосты наши это зло!
 
От веселуха, может мне тоже подтянуться....

думай быстрей, у Диорса экипаж полный, у меня в экипаже еще 3 свободных места класса ЛЮХС и 2 приставных!!!!... гостиница уже забронированна!!!... :friends:
 
думай быстрей, у Диорса экипаж полный, у меня в экипаже еще 3 свободных места класса ЛЮХС и 2 приставных!!!!... гостиница уже забронированна!!!... :friends:

Так у меня там квартира своя на Короблях.....

Я пока думаю бро, вы когда собераетесь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу