КАТЮША СПб
Постоялец
Ген.директор, буду конечно!
А кальян.....ммм....особенно бананово-дыневый....ээххх...и чуть мяты туда....усё раздразнили меня, а вечер ещё не скоро.
А кальян.....ммм....особенно бананово-дыневый....ээххх...и чуть мяты туда....усё раздразнили меня, а вечер ещё не скоро.

