25.12.2009 НГ вечеринка 2010 - фотоотчет

Будем ли делать клубный НГ


  • Всего проголосовало
    28
ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА?привет!ты после чего стала такой!После дежавью со Скипом или после ночи с Руселеной?!!!!!!!=))))))))))):lol::focus::tease::friends::rus::rus::rus::alco:
 
kamil, а ты чего второй раз спрашиваешь?)))))))))
 
Вы все еще не все знаете )) Дима все же надел костюм, чуть позже ))

87794904.jpg


87794905.jpg
 
Ген.директор, ыыыы=))))))) ДимкО винни пух или ослик?=))))))))))))))
 
Фея, ты неотразим:)
 
А вообще завидую всем, кто был.
Сам не смог влиться, ибо у жены был корпоратив....Надо было с дочкой остаться.....Постараюсь быть на следующем собрании!
 
NikM, дада=)))) ты еще мне медленный танец обещал, я все помню=))))))))))))
 
эту корову с Пидера Дима пЪяный притащил))) всю ночь в "Пурге" куралесили...а я их потом вез всех в москву))
 
посмотрела фотки ))) Клево вы зажгли ))) молодцыыыыыыы ))))
 
Назад
Сверху Снизу