24.12.2010 НГ вечеринка!!!!!))

заявляешь как человек, сдавший 3 тыщи и присутствовавший на встрече?))))

вот так всегда, то сдавай, то не сдавай)))
Ладно, ты вроде по фотам тоже руки раскидывал))))
Взял бы позвонил бы и рассказал:tease:
 
Говорят REM был на встрече.... Покажите фото!
Правда крутой? )))))
 

Вложения

  • ironman2_wallpaper_14.jpg
    ironman2_wallpaper_14.jpg
    86.3 KB · Просмотры: 3
  • 4829b028-034f-876e-3b1a-e0ff38aca029.jpg
    4829b028-034f-876e-3b1a-e0ff38aca029.jpg
    28.4 KB · Просмотры: 3
Пля я только вернулся с утренника своего сына, а начали мы в шесть вечера))))))))))))))))))))))))))))))))))).Я БУХОЙ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Я рад,что всем понравилось,до завтра или до сегодня,короче до связи))))))))))))))))))))))))))))
 
26.12.2010, 05:34
Пля я только вернулся с утренника своего сына
вот она.. подмена понятий во всём.
от просто слова утренник, до утреннника своего сына, когда отдыхают не дети, а их родители тупо бухают)))))
 
а я вот проснуся и мне подали на позднний завтрак

233aabe2d1.jpg
 
Только что пообедал в Имерети.Голень ягненка,запеченная с фруктами.суп харчо,фреш яблочный и чай с чебрецом,короче мне покайфу))
 
Назад
Сверху Снизу