а что тут комментировать=)))))))))))))
Классные фотки получились... Молодец... Особенно, где сама себя фоткала)))))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
а что тут комментировать=)))))))))))))
заявляешь как человек, сдавший 3 тыщи и присутствовавший на встрече?))))Камиль красавчик, как всегда танцевал![]()
заявляешь как человек, сдавший 3 тыщи и присутствовавший на встрече?))))
не, этим у нас Камиль занимается, не имею полномочий)))))Взял бы позвонил бы и рассказал
Говорят REM был на встрече.... Покажите фото!
Правда крутой? )))))
Говорят REM был на встрече.... Покажите фото!
Правда крутой? )))))
Уважаемые люди!))))Кто такие грязные слухи распускает????)))))
Уважаемые люди!))))
Ты где там был? И пачему я тебя не видел?
(в 11:30, правда пришлось свалить)
Я как раз в это время и приехал... )))) мы вроде встречались?!
Я не пил ))))))
Говорят REM был на встрече.... Покажите фото!
Правда крутой? )))))
Утра? )(в 11:30, правда пришлось свалить)
Говорят REM был на встрече.... Покажите фото!
Правда крутой? )))))
вот она.. подмена понятий во всём.26.12.2010, 05:34
Пля я только вернулся с утренника своего сына
Уважаемые люди!))))
Ты где там был? И пачему я тебя не видел?
(в 11:30, правда пришлось свалить)
Дети отдыхали,сами у них было все,начиная от ведушего,заканчивая ночной дискотекой!!!!!!)))Короче Асха,завидуй молча!!!))))))когда отдыхают не дети