24.12.2010 НГ вечеринка!!!!!))

У меня гидропоника есть...везти? )))))
 
а я говорил что мне с утра на работу)))
а чача была хорошая
 
остаться в живых (с) ??? )))))))))))
 
Проснулся, типо!)))))))))))))))))))Короче, я еще пьяный!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
))))когда будут фотки


Камиль, спасибо за организованный праздник.........
последние песни были супер
 
Короче, я еще пьяный!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

На здоровье!
02d9f1495c96.jpg
 
Я думаю будут,но по этому вопросу к Алекси,Сашенька просыпайся,выкладывай фото)))))))))
 
Присоединяюсь!! Спасибо за теплый прием!! )))
 
во точно, пойду водичку куплю попить)
 
ЗачоД!!!!!!
Alexy, а где комментарии по фоткам?
 
молодцы!!!...))))))))))

во сколько разошлись_разъехались? ))))) чем закончилось то? )))))))))))))))
 
последние уходили в районе 3-х
 
пля, проснулся час назад.
я ещё вхлам.
а сегодня еще ДР предстоит.
всем спасибо.
ох чую я что выжившие вчера будут добиты контрольными сегодня... ))))
 
А что Ген Дир пытается сделать раку? )))

Камиль красава...пипец )))
 
Молодцы!
Камиль красавчик, как всегда танцевал:)
Все красивые.
 
пля, проснулся час назад.
я ещё вхлам.
а сегодня еще ДР предстоит.
всем спасибо.
ох чую я что выжившие вчера будут добиты контрольными сегодня... ))))

Бери броню... Класс защиты 4-5... Да... Каску не забудь..))))
 
Назад
Сверху Снизу