Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Как там Дени с родителями?![]()
правильно)) мама то ушла в загул)))) одни с папочкой они остались)))) а если одни, то явно было им чем заняться))) наверное в Грозный ездили.. кататься на белой Ферре))))бедный мальчик...сказал, что сегодня ваще не спал и была у него тяжёлая трудовая ночь=))))))
тебя среди нас не было... я видел))Эх ..а где Яа был ?!![]()
не глумись пАдоноГ !)))) Как там Самарский ?!)))тебя среди нас не было... я видел))
ну пока тяжко.... сказал,что скоро заглянетКак там Самарский ?!)))
ага, причём некоторых между ног, а иногда нежно )))))))))веселье било ключом!
перевод: роскошная девушкаInnu!!!
отдельный респект .... и ваще.. ))))
да?Juliya, Many@.
Дени вырос ))))
+1да никто не фоткал.. к счастью))))
ну я уже не могу позволить себе таких вольностей))))перевод: роскошная девушка![]()
я ж могу!ну я уже не могу позволить себе таких вольностей))))
фигасе чуть.. взяла и всю малину запалила)))Вот и чуть расшифровываю!![]()
ты мне льстишь!всю малину запалила)))
ищи.. покрытие там ковровое)))))))))))я ужо платье в пол ищу..![]()
падмету!покрытие там ковровое)))))))))))
намек понят, ищу телефончики Кирби!пылесосить надо))))))))))
да их даже искать не надо...ты тока о них подумай и они тебя сами найдут=))))ищу телефончики Кирби!![]()