24 сентября 19:00 - .... ))

Как там Дени с родителями?:)
бедный мальчик...сказал, что сегодня ваще не спал и была у него тяжёлая трудовая ночь=))))))
правильно)) мама то ушла в загул)))) одни с папочкой они остались)))) а если одни, то явно было им чем заняться))) наверное в Грозный ездили.. кататься на белой Ферре))))
 
веселье било ключом!
ага, причём некоторых между ног, а иногда нежно )))))))))

Innu!!!
отдельный респект за пироги, за позитивный настрой и ваще.. ))))


Juliya, Many@.
Дени вырос ))))
 
Как прошло, давайте фотки )))
 
Pavleen, да никто не фоткал.. к счастью))))
 
  • Like
Реакции: Innu
Juliya, не не.. его пылесосить надо))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу