И с беконом не забудь...)))))))
Мусчина, прекрощайте эти инсинуации! Свинья грязное жевотное, рождается в говне и жрёт говно!!!:tease:
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
И с беконом не забудь...)))))))
Мусчина, прекрощайте эти инсинуации! Свинья грязное жевотное, рождается в говне и жрёт говно!!!:tease:
пироги везти?с сыром и картошкой?
![]()
карочи: вези, конечно, картофчин, фиджин, олибах и это..... забыл...... в общем сама лучше меня должна знать! ))))))))
походу, человек 15 как минимум.......а сколько человек то будет?мне же нужно рассчитать
![]()
Айс, курица более грязное животное![]()
Какие у нас события на встрече?
Скип откинулся с больнички,
ДР 45го... коли он снезайдёт до того чтоб одорить нас своим пресутствием,
Innu, презентует себя как настоящую женщину, которая восхетительно готовит традиционное блюдо национальной кухни.
Что есчё на повестке?
Есче есть темка...серьезная темка....ООООочень серьезная темка...))))
Какие у нас события на встрече?
Innu, презентует себя как настоящую женщину, которая восхетительно готовит традиционное блюдо национальной кухни.
так, 15 человек: 6 пирогов хватит?
3 - фыдджын (с мясом)
и как то с ген.диром надо соглосовать....а то выпивка своя, еда своя...))))
тыц тыц тыц...)))
тыц тыц тыц))
да я знаю, знаю![]()
согласуешь?
Ты дыц....)))