24 сентября 19:00 - .... ))

Саша, золотой, разрешил.

Пришлось самой спрашивать :)))
 
Последнее редактирование:
Буду!:) На машинке и могу каво-то отвезти дамой!:)
Цитата:
Сообщение от Iceman
тыц тыц тыц...)))

Цитата:
Сообщение от SCSI9
тыц тыц тыц))

Ты дыц....)))
тыдыц тыдыц тыдыц...
 
Последнее редактирование:
Здрасть:)

:red:А не Инфинитиводов берете?:)))
 
возьмем? )

ребят, я буду после 2030, до 2100 (если пробок не будет)
мне нужна будет помощь, донести до стола :) они тяжелые, 6 кг :)
 
возьмем? )

ребят, я буду после 2030, до 2100 (если пробок не будет)
мне нужна будет помощь, донести до стола :) они тяжелые, 6 кг :)

Отт.... Молодца ... Я как раз не раньше подъеду. Готов помочь ))))
 
тел в личку, плз :)
 
Innu, звони мне, если чо)))))))
 
оки :) помощников у меня много набралось :)))) до встречи седня :)
 
Innu, спасибо за вкусную осетинскую пиццу))) привози еще))
 
фото и отчет будут?
 
ой, так приятно было вас увидеть :) но что-то водочки многовато мне было :) лакский штрафной был лишним :)))

когда я была, то никто не фоткался... может, после моего ухода понеслась фотосессия? :)

Айс, тебе - незачОт! обещал конъяка, и гъде???? :)
 
Innu, Мильёёён благодарностей за угощение !!! )))))
Тока я по пьяни забыл коробку с пирогами в ЗД, так обидно блин ((((
Кама молодец, свою забрал !!! )))
Innu, Время обеда а у меня сплошные воспоминания о "... поджарить на сливочном маслеце ... " Ммммм..... (((((

П.С. !!! Всем спасибо, что приехали !!! Было очень приятно, весело, тепло и душевно !!!
 
Вкусностей не попробовала, но была рада всех повидать!:)
 
Innu, ай спасибо!
Устроила "праздник живота" )))))))
 
:red::red::red: сейчас застесняюсь :red::red::red:
 
Не, фотографировать не успевали, веселье било ключом!:)
Как там Дени с родителями?:)
 
Назад
Сверху Снизу