2116

Есть такое слово - РОДИНА =)))))

А также-Митсубиси лансер, Ниссан-Альмера, фиат Альбеа, Дешёвые корейцы, все китайцы, и ещё ряд машин.
Вроде современных, но морально престарелых.

2116 - наконец то не девятка!!
это я слоган придумал)))
 
Есть такое слово - РОДИНА =)))))

Разговаривают папа червяк с сыном червяком:
-Папа, а черешне хорошо жить?
-Хорошо,сынок
-Папа, а в яблочке?
-А в яблочке так вообще сказка
-Объясни почему тогда мы в дерьме живем?
-Есть такое понятие, сынок, РОДИНА))):tease:
 
Angelo, да, именно из этого анека =))))
 
Самое ценное и интересное, они оставили на май месяц, но это уже другая история ))))))))))))
 
патриотично и лучше рено лОгана))))
чем лучше то?))
даж на обычные тазы ЗЧ дороже чем на лохан, а лохан едет куда приятнее и куда качественнее..)))
выглядят они все чмошно, так что пох))))))))
 
чем лучше то?))
даж на обычные тазы ЗЧ дороже чем на лохан, а лохан едет куда приятнее и куда качественнее..)))
выглядят они все чмошно, так что пох))))))))

внешне - пропорциональнее логана)))
как логан и этот шедевр конструкторского замысла едет не знаю и надеюсь никогда не узнаю))))))
 
Между прочим, это на ВАЗе ))))) краш мастерская))))))))




а Вы Альфа... Альфа )))
 
На самом деле, мы обсуждаем здесь макет, который (как я помню) был собран и сделан в 2008 году )))))
 
Назад
Сверху Снизу