ТО-1

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва
если бы я хотел общаться с персоналом я бы пошел в салон автоваза :rolleyes: что это за персонал такой который общается только через начальство?! ...
P.S. бля.. завтра пойду опять туда.. нужно закраску для царапин купить.... посмотрю как отдел запчастей работает... :rolleyes:
ГЫЫЫ)))) я тут вспомнил, как другу много лет назад машину в салоне ваза покупали)))) не передаваемые осЧуЧения))))

А какая необходимость гнала в салон, где минимум два раза отнеслись отвратительно? Дженсер вроде тоже в Москве, а не в Рязани находится... Не понимаю....
Ну, а если уж хочется купить "именно тут", то "строй" персонал и покупай спокойно....
 

Enriko

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
245
Адрес
Москва
Вернемся к нашим... эммм... ТО :)
В воскресенье прошел ТО-1. Проходил в АСЦ. Отношение понравилось. Там мне даже подарок подарили. Но не в этом дело. Небольшой отчет. Поменяли масло. Вытащили гвоздь из заднего колеса :) Диагностика ничего плохого не показала. Из рекомендаций - поменять задние колодки (износ 90%), поменять воздушные фильтры. Правда фильты пока не собираюсь менять, хочу сначала их "продуть" сжатым воздухом... А на след ТО уже поменяю. Все вместе обошлось 9700 рэ. Вот так вот!
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
Enriko, у меня теж впечатления - от ТО1 и ТО2 ))
 

eegg

Я тут живу
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
3,873
Адрес
Москва
Enriko, т.е у вас задние колодки под замену, а передние в норме?? 0_0
 

Enriko

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
245
Адрес
Москва
Передние я менял когда у меня пробег был 7700 км.
 

Slaveg

Пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
57
Адрес
МСК
zalt, когда я авто покупал - все было отлично! Никаких нареканий к манагерам! Очень позитивно, грамотно, своевременно.

Но, оказывается, что сервисмены до этого уровня не дотягивают. Я все понимаю, у человека может быть плохой день, но если принимал один, а выдавал другой и у обоих отношение было в стиле "все-заняты!-ждать-тут-или-тут!-я-вообще-дневной-мастер-придет-ночной-с-ним-разговаривайте!-чего-надо?-не-видишь-и-так-работы-дофига!-как-посмотреть-машину-перед-тем-как-расписываться-в-приемке?-после-осмотра-закрыть-машину?-да-зачем?-она-сама-закроется!-когда-мы-зайдем-в-здание" конечно все это на "Вы", но, сцуко, с таким выражением лица...
Просто неприятно - клиент этим ребятам зарплату платит. Уже хотя-бы поэтому ожидаешь нормального отношения. Ан нет!
Я торопился и абсолютно не хотел портить себе настроение, так что устраивать разборки на месте не стал. Просто решил подождать звонка. Сегодня мне позвонили из отдела по работе с клиентами и я снова ощутил корректное, правильное отношение к себе, как к клиенту. Извинились за своих сотрудников (хотя девушка из клиентской службы никакого отношения к угрюмым коллегам не имеет, ей лично извиняться не за что). Все замечания изложил, надеюсь, что исправятся. Но, как говорится, осадок остался...
 

Slaveg

Пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
57
Адрес
МСК
Ах да, стоимость ТО-1 со скидкой: 9270 руб. (вроде так вышло).
 

eegg

Я тут живу
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
3,873
Адрес
Москва
Slaveg, видимо тут от ситуации зависит. Мы с супругой умудрились в Бурж Аль Арабе на тупую хамоватую ресепсеонистку попасть, которая умудрилась нам 16000$ на карточке заблокировать по ошибке, а потом с недовольной миной говорила при попытке разблокировать хоть часть, что проблема в нашем банке, а они хоть сегодня всё вышлют в втб. Хотя общеизвестно, что арабы ВСЕГДА работают чуть-чуть через 1 место.
Так что такое есть всегда и везде... Человеческий фактор! И никуда от него не дется.
 

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города
про 16 штук.. это прикольно...:rolleyes:
кстати, был в понедельник в АСЦ... у них моей закраски цвета "моча", т.е. коричневый, нет, и, как говориться, и не бывает в принципе.... правда это с точки зрения манагера....
может кто с ним не согласен и видел в живую эту закраску??? а то как то ездить с мелкой царапкой не очень то эстетично...
P.S. мне манагер предложил вместно закраски обратиться страховую компанию и перекрасить задний бампер (царапка сантиметра 2) и переднее крыло (скол от камня диаметром 2 мм)....:eek:
 

eegg

Я тут живу
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
3,873
Адрес
Москва
Ютымский, я получил закраску, правда у меня тёмной синий. На ней написано, вы не поверите, НИССАН!)))
Поэтому, я думаю, точнее нет, я уверен, она есть в Ниссане...
 

Enriko

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
245
Адрес
Москва
Если не секрет, сколько стоит такая закраска?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу