15 мая Москва (телемост-шашлыки) Mck-Cпб

Число проведения мероприятия.


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Fifinya, думаю, что она нам понадобится!
 
а почему Павлик RHCK, и Алексей zalt, отсутствуют в списке? )))))))))
 
а почему Павлик RHCK, и Алексей zalt, отсутствуют в списке? )))))))))

Zalt (по его собственным словам) не может тусить в приличной компании...
он токма с лошадьми видимо... (отсебятина) ))))))))))))
 
89280816.jpg


Дамы и господа, господа и дамы!

ВСЕ куплено, площадка готовится, еды и напитков хватит ВСЕМ!

89282496.jpg


89282549.jpg


Зажжем!!!




Состав:
1.2. Ген.Директор (Саша) + 1 отдал 2500 руб
3. de-kos (Дима)
4. Fifinya (Вика) сдала 1000 руб
5. ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА (Света) отдала 1000 руб
6. Роман отдала 1500 руб
7. 8. Игорь + 1 (друзья) отдал 2500 руб
9. 10. Игорь + 1 (другие друзья) отдал 2500 руб
11. Слава (друг) отдал 1500 руб
12. 13. Graff (Дима) + 1 отдал 2500 руб
14. 15. No_infiniti (Вова) + 1 (приедут вечером не на долго) -
16. 17. ain't + 1 (будет позже)
18. Kamil (Камиль) (приедет вечером не на долго, сказать всем салам алекум) -
19. Angel-A (Юля) отдала 1000 руб
20. Gotica (Наташа)
21. Doctor_Gigles (Стас) отдал 1500 руб
22. Juliya (Юля) отдала 1000 руб
23. God (Паша) отдал 1500 руб
24. BETEP_nEPEMEH (Федор) (приедет позже) -
25. Many@ (Таня) отдала 1000 руб
26. 27. Alen4ik + Fozzy отдали 2500 руб
28. 29. SCSI9 (Асхаб) + 1 отдал 2500 руб
30. Templar (Дима) отдал 1500 руб
31. Bitch (Саша) отдала 1000 руб
32. ЮТА (Сережа) отдал 1500 руб
33. Стро_итель (Глеб)
34. 35. Yar (Ярослав) + 1 отдал 2500 руб
36. VL@DD (Влад) (обещал заехать 16 утром)
37. 38. Diors (Сережа) + 1 отдал 2500 руб
39. Беларус (Володя) отдал 1500 рублей
40. Сергутчо (Сережа) отдал 1500 руб
41. 42. Skip (Дима) + 1 отдал 2500 руб
43. Dimm35 (Дима) отдал 1500 руб
44. Секретный гость нашего мероприятия, которому многие будут рады и офигеют ивидев его )) отдал 1500 руб

44 - всего
33 отдали денежку
7 - подъедут позже
3 - не определились


Финансовый вопрос:
- собираю денежки я. желательно сегодня - крайний срок завтра в первой половине дня.
- т.к. мальчики пьют и едят больше будем собирать с мальчиков по 1500 руб, а с девочкек по 1000 руб. будем надеяться, что этих денег хватит.
- так же вы можите передать вещи или деньги Юли, которые пойдут на акцию "помощь детям" , которая будет 29 мая. оставшуюся сдачу собранных мною денег так же передаем Юли.
http://www.my-infiniti.ru/forum/showthread.php?t=5814&highlight=%E0%EA%F6%E8%FF
 
Последнее редактирование:
хорошо, что я не бухаю завтра.....))))) послезавтра буду живее всех живых.....))
 
Dimm35, а нам все равно )) мы-то бухаем ))
 
Чота ужОс завис в моих глазах... (непроизвольно сглотнула).

Александр, снимаю шляпу и падаю в глубоком реверансе! Эта сильнА! )))))))))
 
хорошо, что я не бухаю завтра.....))))) послезавтра буду живее всех живых.....))

Дмитрий, Вы назначаетесь ответственным за мое тело.
Задача: загрузить в багажник прямо в гамаке, доставить до дома, облокотить о входную дверь, позвонить и, услышав громкий звук соприкосновения тела с полом, удалиться с чувством выполненного долга )))))))))
Передача обязательств иному лицу допускается только после документально зафиксированного согласования со мной ))))))))
 
а я...а я...а я на охоту поеду...завтра!!!
блин...ну чё так..а...сижу и думаю...на кого злиться...))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу