15 мая Москва (телемост-шашлыки) Mck-Cпб

Число проведения мероприятия.


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dimm35, а ты приедь, ага =))))))
 
Ген.директор, Сань, такая же хня, как у Skip'а: в субботу выезжаем из Питера, по практике обычно бываем в Мск к полуночи, с радостью заглянем, если вы еще будете кого-либо узнавать)))

Будем ждать, други!

Не вижу в списке Dimm35! Хотя "на хвоста" уже вписан )))))))
Александр, фиксаните товарища, не сочтите за труд!

Сейчас впишем!

Александр, а можно специально для непьющих дам включить в список безалкогольное вино? Моя печень будет Вам крайне признательна ))))))

А что это за вино такое?

такс, пупсы.... я пришел..... где мая фамилиё в списке??

Размещаю, готовь бабло!
 
Последнее обновление:

ТТХ резиденции и мероприятия:
- Место: 6 км от МКАД Минское шоссе. Баковка.
- наличие WiFi - будем мутить связь с Спб.
- если класть штабелями, то еще 6 спальных мест есть свободных (привезете спальники, надувные кровати - есть куда класть.)
- комаров НЕТ ))
- $$$ 1500 мальчики, 1000 девочки
- время: с 14.00 до победного

Предлагаю из того, что должно быть на столе (кол-во может показаться странным, но не все будут что-то есть или пить):
Еда:
- баранина (пистолетики) 300 гр/чел
- стейки (те, что австралийские из метро) 1шт/2 чел
- можно креветок еще сделать на костре 200 гр/чел
- зелень разная (лук, укроп, кинза, кирсалат, петрушка, базилик, баклажаны (небольшие), перец болгарский цветной, лук репчатый, чеснок)
- картошка отварная, можно и в костре сделать в фольге 300 гр/чел
- рис (порционного приготовления) 2 уп на всех
- яйца 30 шт на всех (в салат)
- паштет 0,5 на всех (в салат)
- фрукты (яблоки, мандарины, виноград) 2 + 2 + 2 на всех
- нарезка мясная (3-4 вида колбасы и разного мяса этого типа) 200 гр/ чел
- сырная нарезка (2-3 вида сыров, сулугуни, масдам) 100 гр/ чел
- помидоры, огурцы, редис как в свежем виде, так и в виде салата 200 гр/чел + 200 гр/чел + 1 кг
- хлеб (лаваш, вредный харрис белый, бородинский) 1 шт/6 чел
- кетчуп, соусы (ткемали, сацебели ), майонез, сметана 2шт + 4шт + 5шт + 2 литра
- одноразовая посуда (стаканчики, тарелки, вилки, ножи, салфетки, фольга, мусорные пакеты, скатерть, моющие средство, губки, перчатки)
- угли, жидкость для розжига 2 больших мешка + 2 бут.

Напитки:
- водка 0,5/мальчик + 4 литра н/з ))
- шампанское 1 бул/девочка
- кола, спрайт 1+1 литр/чел
- соки (яблоко, апельсин, вишня, томатный, морс) 1 литр/чел (не по литру)
- минералка на утро 0,5/чел
- пиво 0.33 Миллер 5шт/девочка



Состав:
1.2. Ген.Директор (Саша) + 1 отдал 2500 руб
3. de-kos (Дима)
4. Fifinya (Вика) сдала 1000 руб
5. ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА (Света) отдала 1000 руб
6. Роман отдала 1500 руб
7. 8. Игорь + 1 (друзья) отдал 2500 руб
9. 10. Игорь + 1 (другие друзья) отдал 2500 руб
11. Слава (друг) отдал 1500 руб
12. 13. Graff (Дима) + 1 отдал 2500 руб
14. 15. No_infiniti (Вова) + 1 (приедут вечером не на долго) -
16. 17. ain't + 1 (будет позже)
18. Kamil (Камиль) (приедет вечером не на долго, сказать всем салам алекум) -
19. Angel-A (Юля) отдала 1000 руб
20. Gotica (Наташа)
21. Doctor_Gigles (Стас) отдал 1500 руб
22. Juliya (Юля) отдала 1000 руб
23. God (Паша) отдал 1500 руб
24. BETEP_nEPEMEH (Федор) (приедет позже) -
25. Many@ (Таня) отдала 1000 руб
26. 27. Alen4ik + Fozzy отдали 2500 руб
28. 29. SCSI9 (Асхаб) + 1 отдал 2500 руб
30. Templar (Дима) отдал 1500 руб
31. Bitch (Саша) отдала 1000 руб
32. ЮТА (Сережа) отдал 1500 руб
33. Стро_итель (Глеб)
34. 35. Yar (Ярослав) + 1 отдал 2500 руб
36. VL@DD (Влад) (обещал заехать 16 утром)
37. 38. Diors (Сережа) + 1 отдал 2500 руб
39. Беларус (Володя) отдал 1500 рублей
40. Сергутчо (Сережа) отдал 1500 руб
41. 42. Skip (Дима) + 1 отдал 2500 руб
43. Dimm35 (Дима) отдал 1500 руб
44. Секретный гость нашего мероприятия, которому многие будут рады и офигеют ивидев его )) отдал 1500 руб

44 - всего
33 отдали денежку
7 - подъедут позже
3 - не определились

Финансовый вопрос:
- собираю денежки я. желательно сегодня - крайний срок завтра в первой половине дня.
- т.к. мальчики пьют и едят больше будем собирать с мальчиков по 1500 руб, а с девочкек по 1000 руб. будем надеяться, что этих денег хватит.
- так же вы можите передать вещи или деньги Юли, которые пойдут на акцию "помощь детям" , которая будет 29 мая. оставшуюся сдачу собранных мною денег так же передаем Юли.
http://www.my-infiniti.ru/forum/showthread.php?t=5814&highlight=%E0%EA%F6%E8%FF
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Dimm35,
тронешь мою мобилу- сразу убью нах))))))))

по теме - пока всё)))
 
чую что макдоналдз и ВР на Можайке ждёт нас... ))))))))))))))))
 
Меня не будет, сорри..... и +1 тоже.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу