LOSTED
Завсегдатай
- Регистрация
- 6 Фев 2008
- Сообщения
- 1,512
СУБЖ... прикольный фильм.... 2,5 часа потрачены не зря!!!!....
подбор актеров - 5+
игра актеров - 10+
(есть один нюансик.... но в широких массах обсуждать его не хочу, так как уверен найдуться аппоненты, а на теме нюансика я принцепиален и могут быть ни кому не нужные последствия...)
подбор актеров - 5+
игра актеров - 10+
(есть один нюансик.... но в широких массах обсуждать его не хочу, так как уверен найдуться аппоненты, а на теме нюансика я принцепиален и могут быть ни кому не нужные последствия...)