12

LOSTED

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,512
СУБЖ... прикольный фильм.... 2,5 часа потрачены не зря!!!!....
подбор актеров - 5+
игра актеров - 10+

(есть один нюансик.... но в широких массах обсуждать его не хочу, так как уверен найдуться аппоненты, а на теме нюансика я принцепиален и могут быть ни кому не нужные последствия...)
 
Я родился и вырос в Грозном, но это фильм не о том что ктото хороший а ктото нет....

Это о том.... что все мы хороши...
 
о... а я смотрю у тебя волк очень знакомый

ну так про фильм...
ремейк западного фильма - это раз
излишне религиозный и излишне политизированный- это два
путин наш президент - это три
михалков как минимум сын бога - это четыре



пожалуй, посмотрю оригинал и напишу сравнение двух фильмов
 
Фильм не плохой, но вот развязок маловато, поймал себя на мысли когда смотрел, что он не много стал скучноват, а это минус))) А Михалков давно звезду поймал и это тоже минус, хотя он гений, а это плюс !)))
 
о... а я смотрю у тебя волк очень знакомый

ну так про фильм...
ремейк западного фильма - это раз
излишне религиозный и излишне политизированный- это два
путин наш президент - это три
михалков как минимум сын бога - это четыре



пожалуй, посмотрю оригинал и напишу сравнение двух фильмов


Я Грозненец!

По поводу раз, два, три итд.... согласен!!!
 
я уже писал свой отзыв.. но ещё на старом форуме, видимо не перенесли :)
 
я с первого раза не посмотрел....уснул
потом посмотрел с начала - зачот.
Про сына бога - клево сказано:) Там еще безруков подбирается:)
 
Кста! Игра самого Михалкова на 3-
Такое ощущение, что он не живет ролью, а интервью дает
Да и еще эта... фразочка... слегка переделанная... Путин ее, если не ошибаюсь, первым сказал про ГБшников, а Михалков повторил, что русских офицеров бывших не бывает...
после этого сразу затошнило и захотелось выключить фильмец
 
имхо это далеко до путина придумали:)
 
ну так про фильм...
ремейк западного фильма - это раз
излишне религиозный и излишне политизированный- это два
путин наш президент - это три
михалков как минимум сын бога - это четыре

поддерживаю по всем пунктам...
я впринципе не поддерживаю раздувание "чеченского вопроса"... думаю что там грязи предостаточно и с той и с другой стороны...


Кстати к вопросу о национальной тематике - мы тут как-то смотрели "Охота Ханта" на тему сербско-албанского конфликта - какое же гуано политизированное фильм.
 
про ханта тож поддерживаю
 
Назад
Сверху Снизу