12-15 ИЮНЯ ВСТРЕЧА В ПИТЕРЕ

Я сегодня пол-дня в Российской национальной библиотеке просидел.. Зачитался...

))
 
В субботу, в 20.00 в акватории Невы будут гонки "Формулы1" на воде. Соответсвенно акваторию закроют.
http://www.fontanka.ru/2008/06/10/100/
 
13.06.
20:30

Теплоход от Английской набережной (Около Дврцового моста со стороны Адмиралтейства.
Карта
Старт в 21:00
Возвращение в 00:00

Обязательно тёплые вещи!
 
14.06
1-58

Мигель??? скока было народу???
 
Человек 69.. А набережные вообще забиты были )))
 
Назад
Сверху Снизу