Migellitto
Moderator
Евгений, господин... ?
Вот мы, Андрюша, и выяснили ваши сексуальные настроения... Поиграть любите? )))))))))))))))))))))))))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Евгений, господин... ?
Ага. Эмаль. Она самая =) Нуи оцинковочку добавить надо... =))Эмаль сохнет? ))))))))))))
Меня финег ваш интересует, и только потом Вы )))))))))))))))))
А....скока надо?))))))))))))))))))))))- Так сколько же вам лет, дитя моё?
А мы Ваши, Мишель =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Вот мы, Андрюша,
А мы Ваши, Мишель =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А мы Ваши, Мишель =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Т.е. Асхаба не упоминать?)))))))))))))))Не сметь! )))
Т.е. Асхаба не упоминать?)))))))))))))))
Подрабатывает у татар на праздник ?Да и "Бычок" татарский не разгрузил ищо...
Интересно, а вот он сможет сам себе оказать первую помощь?)))))))))Асхаб-детко сказал,
Да там на неделю работы)))))))))))не разгрузил ищо...
Провокация! Белые в городе!!! =)))Он сеня признался, что он твой главный конкурент и не перед чем не постоит)))))
Теперь это так называется? Разгрузил... Хм.. И не видно их обоих на форуме, кстати... Грузчиков..Да и "Бычок" татарский не разгрузил ищо...
аааааааа?хором ииии......
Нееее...у одного из них алиби ...угу....Михаил)))))))))))))))И не видно их обоих на форуме, кстати... Грузчиков..
аааааааа?
=)))
Славсяяяя аааттечество наааше свободное)))))))))))))хором ииии......
Славсяяяя аааттечество наааше свободное)))))))))))))
Михаил уже только угукать может????????? =))))))у одного из них алиби ...угу....Михаил)))))))))))))))
раз-два-разНАДО СЛУХ ПРОВЕРИТЬ ГОВОРЮ
Этту штоле...Арми оф ловерс по русски)))))))))))))))))))))Не та пестня
Отрадно слышать ))) Хоть не голубыеПровокация! Белые в городе!!! =)))