не, не сейчас.. )))а движения как же???
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
не, не сейчас.. )))а движения как же???
не, не сейчас.. )))
ну конечно... щаз... пас к утру буить ближе. Мед с перцем закупил? ))))))))))
а есть чо? (с)
)))
мрррррррррррррррррррр :alco::censored:я для тя еще фоток поищу ))))чо опять ваши морды лица у меня в ноуте?..
Я за З.Д,давненко там не были,да и Ген.Дира давно не видел,пельмешки с креветками и все такое=)))))))))))):tease::alco::alco::alco::alco:
я тоже за!!!! давайте в зд.....
соберем большую компанию.....но!!!!! без асхаба я не пойду, а там смотрите сами))))))))))))))
суки ))))))

yar, а может лучше без него, а? )
Саш, так сегодня пятница!!! )))в зд в эту субботу нет мест.
я готов начинать уже сейчас ))
