10.04.09

ни одного поста по теме=))) ай ай ай.
 
Ну тык что, у нас че-нить буит интересненького? Я мб попозже приеду, если чо, набиру:cool:
 
Я за З.Д,давненко там не были,да и Ген.Дира давно не видел,пельмешки с креветками и все такое=)))))))))))):tease::acute::alco::alco::alco::alco:

В ЗД в эту субботу нет мест. Одни банкеты.

А по теме, можно было бы куда-нибудь сходить, вот только буз Асхаба там делать будет уже нечего. Соскочить пытается... да ты не очкуй, Славик, проставляться никто не заставит )))
 
я тоже за!!!! давайте в зд.....
соберем большую компанию.....но!!!!! без асхаба я не пойду, а там смотрите сами))))))))))))))
 
yar, а может лучше без него, а? )
 
а мне зд нра:red:
 
я готов начинать уже сейчас ))
 
ЗД Cool, только вот жаль нету пельмешек с креветками, а очень хоцца.....
 
Назад
Сверху Снизу