штамп в паспорте...гражданский брак

Ясная, а у нас тут есть процедура знакомства )))))
 
нда...больше всего не понимают зачем нужен штамп те, у кого его и не было никогда, а те у кого был или есть тактично не раскрывают всех плюсов!:)!
 
я за официальный брак ... но с брачным контрактом :cool:
 
ты давно ездил по доверенности на авто?

я лично пару лет уже по доверенности не ездил, но ездили в прошлом году с товарищем, он был по доверенности... никто ничего его не спрашивал... границы литва и польша
 
Назад
Сверху Снизу