Iceman, нет - не арестует
но - ежели будет доказано совместное проживание, отцовство и т.п. результат тот же - половину вынь да положь )) ...мы сильный пол, и когда обращаем свою силу против женщины - она беззащитна
вот на эту тему закон ее (женщину) и защищает
кстати - твою фамилию ребенок не получит
и еще есть много неприятных нюансов
А если две жены или три?
Фамилию мою ещё как получит!!!! Отвечаю, практика!!! Человек может носить любое имя и фамилию, которую хочет.... Паспорт не получал чтоли...))))))
Какие ещё неприятности?
