хочу поменять g35 на fx50

Типа знают особенности русских дорог?
там подвеска немного другая. что именно уже не помню, но они и помягче "американок"
официалы я имею ввиду рестайливые уже. может и американки рестайловые такие..хз :)
 
Dimm35, пля.. ты сзади покатайся на рестайле официальном и пендосе.. разница нормальная.
 
scsi9, катался.... и чё? подвеска адинаковая... просто когда в салоне много народа.. и машина едет медленно... вот и вся разница...
 
Dimm35, пля... ты ламер)))) разные они.. даже официально ))))))))
 
Dimm35, это ты докажи)))) мне то пох)))))))
 
ну вы и перцы - херцы... читал чуть не уписался....
вот только че с машиной делать...???
а по деньгам я думаю можно в полторашку вполне уложиться.
хочу серо-зеленого...с шеколадным салоном :acute:
 
А давайте меняца машинами )))) а?
 
давайте!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))
 
ну вот и говорю, давайте ))))) лошара)) я ради этого какой нить слив куплю)))
 
Назад
Сверху Снизу