Pasha001
Новичок
- Регистрация
- 14 Ноя 2008
- Сообщения
- 12
откуда инфа..? кстати) я знаю максимум 2-3 случая, когда движки клинило у инфинити.. и то, один из них был с компрессором, другой просто тупо из-за низкого уровня масла.. третий даже не вспомню. но допустим что был))) а у БМВ только у моих знакомых штук 5 заклинивших (3 по гарантии заменили) движков... тот же самый Заур менял двигло.. просто тупо заклинил.. на ровном месте.. он никуа не гонсчег.
я не фанатею от инфинити, Камиль... но это тупо факты.
при том, что владельцев инфинити я знаю на порядок боьше, чем владельцев БМВ, по объективным причинам)
а про перегревающееся масло в движках VQ я вообще впервые слышу...
++++111111 ЗНАЮ БОЛЬШЕ ДЕСЯТКА ТАКИХ СЛУЧИЕВ,ПРИ ВОПРОСЕ ЧЕ С ДВИГОЙ,,,,,,,,ОТХОДИЛ СВОЕ-----А ПРОБЕГА,100,000-150,000.ВЗЯТЬ РЕНДЖ-РОВЕР С БЕХОВСКОЙ ДВИГОЙ,С СЕРВИЗА НЕ ВЫЕЗЖАЕТ:boss::boss:
я не фанатею от инфинити, Камиль... но это тупо факты.
при том, что владельцев инфинити я знаю на порядок боьше, чем владельцев БМВ, по объективным причинам)
а про перегревающееся масло в движках VQ я вообще впервые слышу...
++++111111 ЗНАЮ БОЛЬШЕ ДЕСЯТКА ТАКИХ СЛУЧИЕВ,ПРИ ВОПРОСЕ ЧЕ С ДВИГОЙ,,,,,,,,ОТХОДИЛ СВОЕ-----А ПРОБЕГА,100,000-150,000.ВЗЯТЬ РЕНДЖ-РОВЕР С БЕХОВСКОЙ ДВИГОЙ,С СЕРВИЗА НЕ ВЫЕЗЖАЕТ:boss::boss: