супчик с лапшой из яиц

вощем сам готовил по другому рецепту
по этой причине в отдельную тему выделять не буду
в отдельную тему пишу тока то что сам тока приготовил
так что вот читайте и делайте быстро просто и с картинками
http://udaff.com/have_fun/fzr/46899.html
 
Mayko, ниии у мну плита газовая и другая )))
и сковородки ВОЛ )))
 
Последнее редактирование:
jesus_c, как там сало поживает?
кхм кхм.
 
вощем сам готовил по другому рецепту
по этой причине в отдельную тему выделять не буду
в отдельную тему пишу тока то что сам тока приготовил
так что вот читайте и делайте быстро просто и с картинками
http://udaff.com/have_fun/fzr/46899.html

Макароны с яйцом, а не карбонара. Пожрать, как раз оставленному семьёй в городе, чилавеку (с)
 
Migellitto, карбонара и есть макароны с грудинкой яйцом и сыром
это тебе к сведению ...
 
Это тебе к сведению, что целиком яйцо летит в варево только в советских макаронах
 
Migellitto, я предпочитаю использовать при готовке яйца перепелок (особенно когда куда-то вбивается сырое яйцо)
в том числе и когда готовлю карбонару
яйца ессна не разделяю
а чем Вам, Михаил, советская кухня не угодила?

ЗЫ говорят, что критиками становятся люди, не способные сами творить что либо путное

ЗЗЫ кроме того в карбонару вбиваются яйца целиком, теоритик Вы наш... учите матчасть
 
Последнее редактирование:
jesus_c,

Костя, я люблю куриный суп.. спасибо.. )))))..
 
ЗЫ говорят, что критиками становятся люди, не способные сами творить что либо путное

Путное готовят по вашей ссылке?
facepalm.gif
 
Migellitto, Михаил, создайте соседнюю тему "Паста а-ля карбонара" и представьте нам Ваш рецепт пасты, по которому готовите именно Вы!
 
Migellitto, Михаил, создайте соседнюю тему "Паста а-ля карбонара" и представьте нам Ваш рецепт пасты, по которому готовите именно Вы!

Кстати, да! а то ни один московский ресторан не умеет вкусно готовить карбонару (((((((
А на Мальте и в Сицилии мммм )))
 
Назад
Сверху Снизу