самые лучшие мужчины форума

Fishka, то что организаторы конкурса, не приза не секса не предложили...)))

=))))))))) и не предложат :lol: участие добровольное=)))))))))))))))))))))))))

P.S. Мущщины, берите пример с Михаила, все делайте презентации=))
 
так темку то возобновили же вроде как и на 23 февраля выбирают
 
Вот, тоже решил поучавствовать...

Urod_1.jpg
 
:eek::eek::eek:...предупреждать же надо....
 
Sergiy, однозначно, победа=))
 
Sergiy, убери это немедленно!!! :mad::mad::mad:
 
Sergiy, а что симпатичненько так ...но я думлу есть и лучше
 
Sergiy, что хуже этого ничего не нашел?
 
Sergiy, ради такого то случая мог
 
хм... это только мне кажецо што на некоторых фото Мигеле - вылитый Дмитрий Анатольевич ?
их там чево - клонируют штоле ? ))
:lol::lol::lol:
как по мне так Мигель лучше был бы президентом....а то его клон..какой-то неудачный получился...мне так кажется...))))))))))))))))))))
 
:lol::lol::lol:
как по мне так Мигель лучше был бы президентом....а то его клон..какой-то неудачный получился...мне так кажется...))))))))))))))))))))

Лан, подлиза.. будет тебе пост министра чрезвычйных ситуаций ))
 
Назад
Сверху Снизу