самые лучшие мужчины форума

МикоLL, всем давай наяривай гитара семиструнная

на всех не хватит)))
в завязке, спортсмен, "болеете" (с), мама не велит, на входе в дом алкотестер" (нужно подчеркнуть), свой вариант _________________ )))))))

без меня всё развалится на работе:acute:
Нене, Потом сочтемся само собой ))))))

надежда умирает последней (с) ...?:)
 
Fifinya, мдаа... скажы нет наркотикам фсетки...

Нене, наркотики - эт не мое!
Вот ччего сразу, раз человек веселый да радостный, так сразу "че куришь, бобер?" Эх, вы.... ((((
 
А по теме ужО поздно?
 
а по тему можно?
 
яяяяяяяяяхххххххххххххууууууууу я вернулся!!!!
 
а хде был?)
 
ой....а Вы хто?)))))
 
ruzhelen, Лен ты щас шутила или как?
 
Я хочу в конкурсе участвовать!!!
 
Что то дебаты приутихли
 
Викторр, Всмысле это прошлогодняя тема...)))))
 
Fishka, то что организаторы конкурса, не приза не секса не предложили...)))
 
Назад
Сверху Снизу